Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2010, 15:00   #41
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
Почему поздно? Это на морских купрортах цены в сезон заметно повышаются, а потом снова падают до более приемлемого уровня. А в Венгрии таких больших колебаний просто быть не может. Так что ваша информация весьма полезна.
Ну приятно, что могу быть полезен Но кстати, стоит отметить, что и в Венгрию есть тоже сезоны, в которые посещение предпочтительно. Это прежде всего весна и начало лета. В середине и конце лета, там жарковато. Осень промозгла, зима так же
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 16:24   #42
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisss Посмотреть сообщение
Ну приятно, что могу быть полезен Но кстати, стоит отметить, что и в Венгрию есть тоже сезоны, в которые посещение предпочтительно. Это прежде всего весна и начало лета. В середине и конце лета, там жарковато. Осень промозгла, зима так же
Времена года, конечно, меняются довольно заметно, но я не думаю, что небо, затянутое тучами, существенно помешает осмотру достопримечательностей этой страны. Зато осенью и зимой путевки обходятся значительно дешевле.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 10:43   #43
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Венгрия

Хочу сказать, что мадьяры - добродушный и весёлый народ, а ещё в этой стране прекрасная кухня, так что, смотрите сами
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 15:55   #44
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zarabbo Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что мадьяры - добродушный и весёлый народ, а ещё в этой стране прекрасная кухня, так что, смотрите сами
А какой народ не дружелюбен к туристам? В соседней ветке говорили о прибалтах, но это касается только россиян. Все остальные очень дружелюбны, поскольку понимают, что туристы их кормят.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 09:58   #45
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Венгрия

Тут дело даже не в стереотипах: турист - местный. Понятно, что турист - кормилец, но сами мадьяры веселее других, тех же соседей
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 11:48   #46
PROXOP
Пользователь
 
Аватар для PROXOP
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 86
По умолчанию

Может от того, что живут лучше нас, поэтому и такие дружелюбные. Хотя когда видят такое количество туристов у себя все наверно радуются.
PROXOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:32   #47
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Скорее всего радуются не потому, что понимают, что приехал человек, который их кормит, а радуются потому, что так воспитаны. У них в детства сформировано дружелюбное отношение к абсолютно всем людям.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 08:59   #48
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Венгрия

В Венгрию ехать теперь не многие решатся, поскольку выброс химикатов сильно оттолкнёт туристов из многих стран.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 11:33   #49
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zarabbo Посмотреть сообщение
В Венгрию ехать теперь не многие решатся, поскольку выброс химикатов сильно оттолкнёт туристов из многих стран.
А что за выброс химикатов такой? Если честно, то я впервые об этом от вас услышал. Может быть это имело место где-то, но при чем тогда здесь вся довольно большая страна?
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 13:44   #50
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zarabbo Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что мадьяры - добродушный и весёлый народ, а ещё в этой стране прекрасная кухня, так что, смотрите сами
Кухня не то, что прекрасная, а просто сумасшедшая. И что еще замечательна - вполне доступные цены. Венгрия аграрная страна и по поводу питания никаких проблем. Многие с Украины в воскресенье едут туда скупаться овощами и фруктами.
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.



 
?