Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2011, 16:18   #1
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Каникулы в Черногории.

Сегодня в Черногорию многие едут отдыхать, не меньше чем в Хорватию, кто был там, поделитесь впечатлениями.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 23:35   #2
Magegrove
Новичок
 
Аватар для Magegrove
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 26
По умолчанию

Лично я не была, но мне много советовали знакомые туда поехать, знакомые из России. А вот когда говоришь о Черногории тем кто живет на Балканах, то у них начинает кривиться лицо, так как они считают Черногорию необоснованно дорогой и грязной. И предпочитают Хорватию или Грецию.
Magegrove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 23:07   #3
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отдых в Черногории

Съездил в Черногорию недавно, хочу сказать, что там не так уж и плохо, как говорят. Ожидал, что после Греции покажется некрасиво и неинтересно, но ошибался, там тоже есть, на что посмотреть! Да и цена на тур не такая уж и дорогая. Нашёл на сайте клуба "Форвард Трэвел", быстро всё организовал и поехал. Советую тоже туда заходить, когда туры ищете, поиск там удобный, вариантов масса, но сейчас не об этом. Черногория показалась мне довольно живописной, понравились экскурсии, и просто атмосфера. Едте, не пожалеете, гарантирую. Даже по сравнению с более дорогими курортами Европы Черногория смотрится не так уж и блекло и даже на уровне.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 00:01   #4
Mavegas
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
По умолчанию

Был в Черногории в прошлом году.
Тур не покупал, все делал самостоятельно. Побывал (пожил) в нескольких городах.
Будва чем то напоминает наш Сочи. Жизнь кипит, народу много, город гуляет до утра.
Город Бар понравился больше, поспокойней. Есть очень красивая часть города - старый город. Достаточно древняя.
Там я легко без предварительной брони нашел места в гостинице. Что то около 10 евро в сутки с человека (отдыхали с друзьями впятером). Все как полагается - туалет, душ, кондиционер и тд.
Для любетелей тусовок наверно не подойдет город. Но зато на пляже народу немного, можно нормально и комфортно поваляться и покупаться.
Вообще советую посетить страну. Есть очень красивые места. Что стоит только каньон реки Тара. Самый глубокий каньон в Европе, и один из самых красивых. Ну и много чего можно еще.
Очень удобно брать в прокат машину, территория небольшая, можно всю страну объездить за несколько дней.
Mavegas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.



 
?