Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Пляжный отдых

Результаты опроса: Нудистский пляж
Был (а) и понравилось 2 12.50%
Был (а) и не понравилось 0 0%
Не был (а) и не хочу 10 62.50%
Другое 4 25.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2009, 20:10   #11
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Девушкам, наверное, труднее на это согласиться, комплексы и не только. А вот мужчинам друг перед другом нечего стесняться.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 12:24   #12
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

С хорошим друзьями на такой пляж я тем более не пошла бы. Может бы и рискнула раздеться, при условии, что вокруг одни чужие лица.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 17:14   #13
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

нюсичка, да, я тоже с друзьями бы не согласилась. Вообще же, чисто с психологической точки зрения, как мне кажется, человеку легче перенести определенный стыд, если вокруг незнакомые лица. Иногда случается даже какой конфуз, стыдно, а потом думаешь, ну и черт с ним - ты их видишь в первый и в последний раз.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:07   #14
Голубь
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
По умолчанию

а я однажды случайно забрела на нудистский пляж, и было как-то стыдно, неудобно. А вот когда была на Казантипе, там все делали как хотели - кто в купальниках, кто топлесс, кто полностью голый, там свобода царила, поэтому там это проще воспринималось, тем более, вокруг были сплошные молодые и стройные.
Голубь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 00:09   #15
pr0t0plazma
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 28
Отправить сообщение для pr0t0plazma с помощью ICQ
По умолчанию

А я бы пошла из любопытства. Только что-то никто мне не хочет составить компанию. А одна я не решусь туда пойти.
pr0t0plazma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 01:00   #16
Натали
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию нудистские пляжи

а я вот наоборот хочу попасть на нудистский пляж, только проблема не знаю их месторасположение! Считаю что ничего в этом такого нет, главное что бы нравилось! а по поводу морали или каких то норм, так мы сами себе эти нормы и придумываем.
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 01:18   #17
pantera
Новичок
 
Аватар для pantera
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 25
По умолчанию Нудистские пляжи

Неужели вы думаете, что на нудистский пляж можно пойти только с любопитства и обязательно в компании. Нудизм (натуризм) - это стиль жизни, общения тела с природой.
Я впервые попал на нудистский пляж, когда служыл в армии и пошёл в самоволку. Там всем по-барабану одет ты или голый.
Сейчас (по истечении 15 лет) попадаю на нудистский пляж редко, и лиш потому, что жена закоплексована в этом плане.
pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 11:39   #18
Skruffi
Пользователь
 
Аватар для Skruffi
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Не был и не хочу! Уверен буду чувствовать себя как не в своей тарелке. А позагорать обнаженным можно и в безлюдном месте
Skruffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 23:25   #19
pantera
Новичок
 
Аватар для pantera
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 25
По умолчанию Нудистские пляжи

Цитата:
Сообщение от Skruffi Посмотреть сообщение
Не был и не хочу! Уверен буду чувствовать себя как не в своей тарелке. А позагорать обнаженным можно и в безлюдном месте
Не вижу какая разница, загорать обнаженным в безлюдном месте или в окружении тоже обнаженных людей. Мне, например, было бы скучно загорать самому. А нудисты (натуристы) весело проводят время: устраивают празники типа дня нептуна, выбирают мис и мистера нуди, проводят конкурсы бодиарта и тому подобное.
pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 23:44   #20
m9n9a9
Пользователь
 
Аватар для m9n9a9
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 76
По умолчанию

Я конечно понимаю таких людей, которые любят выставлять свое тело на показ, но считаю, что для них должно быть отведено место определенное. Так они не будут смущать других людей, отдыхающих на пляже.
m9n9a9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.



 
?