Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Пляжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2009, 01:28   #1
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию Пляжная мода

Пора готовиться к лету, милые дамы. Никто не знает, какова пляжная мода на этот сезон? А то купальников - полно, но подойдёт ли что-нибудь из них - прямо даже и не знаю.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 09:57   #2
nutasy
Местный
 
Аватар для nutasy
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 193
По умолчанию

я не понимаю, как может быть мода на купальники... ну да - там расцветки, формы - то все стандартные, или я чего - то не понимаю
nutasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 11:43   #3
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miette Посмотреть сообщение
Пора готовиться к лету, милые дамы. Никто не знает, какова пляжная мода на этот сезон? А то купальников - полно, но подойдёт ли что-нибудь из них - прямо даже и не знаю.
Я не "милая дама", но отвечу - в моде тело без целлюлита. Меньше всего мужчины обращают внимание на Ваш купальник...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 16:21   #4
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Winny58, согласен на сто процентов. Никакой купальник не скроет недостатки фигуры. Чем тратить время на бесполезные поиски его лучше потратить на то, чтобы сделать нехитрые физические упражнения, который уберут лишний жирок с животика и ягодиц.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 17:08   #5
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Winny58 и Kosmo, а можно тем, у кого с телом всё в порядке, всё-таки поговорить о пляжной моде?
nutasy, проблема в том, что стандарты в моде меняются каждый сезон. Вот мне и интересно узнать, а что будет модно носить в предстоящий пляжный сезон?
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 13:28   #6
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Мне кажется, что красивый яркий купальник будет всегда к месту. Я например купила себе настоящее арабское парео, очень красивое, расшитое серебряными нитями. Пляжная мода скорее идёт на аксессуары (очки, шляпки), чем на купальники.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 15:13   #7
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нюсичка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что красивый яркий купальник будет всегда к месту. Я например купила себе настоящее арабское парео, очень красивое, расшитое серебряными нитями. Пляжная мода скорее идёт на аксессуары (очки, шляпки), чем на купальники.
Парео у меня тоже есть. И тоже красивое. Все цвета радуги с переливами. Специально самое яркое выбирала. А вот купальников тьма - есть голубой с малиновыми разводами, есть кислотно салатовый, есть белый с жёлто-оранжево-розовыми цветами и т.п. Вот, думаю, в какую гамму мне укладываться этим летом...
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 22:35   #8
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Я думаю, что укладываться надо в ту гамму, которая больше вам подходит и оттеняет кожу (с хорошей стороны). Мне например идёт голубой купальник. Некоторым очень идут купальники шоколадного цвета! Хотя, я бы себе такой не хотела купить, мне этот цвет как то не идёт.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 18:28   #9
luckukw
Пользователь
 
Аватар для luckukw
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Украина. Одесса
Сообщений: 96
По умолчанию

Мода на купальники действительно есть, но скорее не столько в цветовой гамме, сколько фасон. Бикини в прошлом сезоне не было уже столь популярным, в этом сезоне пока не знаю.
luckukw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 23:14   #10
mylu
Местный
 
Аватар для mylu
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

Мне кажется, что все возвращается на круги своя и в этом сезоне будут модными плавки шортиками, если фигура хорошая, то выглядит такой фасон отлично.
mylu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.



 
?