Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Пляжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2009, 04:11   #21
anjuta73
Местный
 
Аватар для anjuta73
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitruk Посмотреть сообщение
Вот это да... Дамы, вы меня поражаете, как же это вам на пляже может неожиданно потребоваться подстричься? Что является побудителем к сему действию?
Некоторые люди на курортах и по месяцу отдыхают, так что даже у мужчин такая потребность может возникнуть. Вы же не будете лохматым ходить, все равно пойдете в парикмахерскую стричься.
anjuta73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 16:02   #22
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anjuta73 Посмотреть сообщение
Некоторые люди на курортах и по месяцу отдыхают, так что даже у мужчин такая потребность может возникнуть. Вы же не будете лохматым ходить, все равно пойдете в парикмахерскую стричься.
Я думаю, что через месяц отдыха на курорте, многим отдыхающим уже совершенно всё равно, как они выглядят.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 16:06   #23
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miette Посмотреть сообщение
Я думаю, что через месяц отдыха на курорте, многим отдыхающим уже совершенно всё равно, как они выглядят.
Это, да. Только мужчины стригутся все же не столько из-за "лохматости", сколько из-за жары. Но некоторые, действительно, отдыхают более, чем две недели. И вопрос актуальный.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 19:06   #24
mylu
Местный
 
Аватар для mylu
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

Я как-то никогда не задумывалась о таких вещах, отдыхаю всегда не больше десяти-двенадцати дней и стрижка мне там не нужна.
mylu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:07   #25
katu1
Местный
 
Аватар для katu1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

В любом курортном городке есть и парикмахерская, и баня, так что ничего тут такого страшного нет, вам не дадут зарасти и покрыться плесенью.
katu1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:20   #26
Сергей
Местный
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 156
По умолчанию

Мы как-то не сталкивались с такой проблемой, у жены - длинные волосы, а у меня - короткая стрижка. Поэтому даже не искали парикмахерских на отдыхе.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:27   #27
katu1
Местный
 
Аватар для katu1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

Да и вообще непонятно, как может не быть даже в маленьких поселках парикмахерских, ведь там же люди живут, стригутся же они где-то.
katu1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 11:41   #28
AlisaSerg
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 50
По умолчанию

у местных умелиц
AlisaSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 17:11   #29
Maria-Mirabella
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

В Хорватии не раз был подобный опыт. В основном посещали парикмахерские. Я не поверила своим ушам, когда у меня отказались брать деньги за стрижку челки. В Адриатическом море вода очень соленая, волосы у меня стали завиваться, а челка превратилась в скрученную проволоку, пошла к ним с просьбой, хоть что-нибудь сделали. Выпрямили, подровняли, а денег не взяли. Мастер сказала: "Я еще за челку денег не брала!"
А потом еще девочку стригли, у нее были длинющие тонкие волосы, которые завивались очень быстро, не рассчесать, она все с косами ходила. А ей так классно всё сделали!
И, конечно же, по сравнению с Москвой дешево.
Только единственное, как мне показалось, неудобство - у них нет мужских и женских залов, просто по понедельникам и средам, к примеру, парикмахераская обслуживает только мужчин, а во все остальные дни только женщин
Maria-Mirabella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 18:56   #30
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

А вот на наших югах бытовые услуги стоят в три раза дороже, чем в простых городах. Да и снимая комнаты там, платить нужно за все.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.



 
?