Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Пляжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2009, 18:54   #11
solovuska26
Новичок
 
Аватар для solovuska26
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 17
По умолчанию

А какие впечатления у вас от представителей темнокожего населения, которые ходят в народных одеждах и предлагают сфотографироваться с ними? У меня никогда не возникало желания сделать этого, а когда однажды они просто пристали на пляже со своими услугами и приблизились ко мне... запах от них был такой, что не то что сфотографироваться, даже находиться в непосредственной близости не хотелось. Теперь я обхожу этих людей стороной.
solovuska26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:09   #12
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anjuta73 Посмотреть сообщение
Наверное каждый отдыхающий сталкивается с надоедливыми фотографами на пляже. Причем они не сообщают цену своих творений, а предъявляют счет после того, когда фотки уже сделаны.
Я вообще не понимаю, что такое надоедливый фотограф.
Если мне кто-то надоедает - я его просто посылаю. А про деньги я всегда спрашиваю в первую очередь, и, если мне начинают пудрить мозги, то действую всё по тому же варианту.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:18   #13
Сергей
Местный
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 156
По умолчанию

Хуже, когда пристают к ребенку с криком "Девочка(мальчик) хочешь с обезьянкой сфотографироваться, обезьянку можно погладить!" И все. ребенок бьется в истерике, и никуда уже не денешься.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:28   #14
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Хуже, когда пристают к ребенку с криком "Девочка(мальчик) хочешь с обезьянкой сфотографироваться, обезьянку можно погладить!" И все. ребенок бьется в истерике, и никуда уже не денешься.
Я и другие картины видела. Например, один раз ребёнку на плечо посадили здорового попугая, а родители вместе с фотографом стали обсуждать вопрос цены, кадра и прочих дел. Попугай в это время очень активно стал исследовать голову ребёнка и топтаться у него на плече. Малыш там чуть ли не рыдал уже. А взрослые в это время над ним где-то в вышине: "Бла-бла-бла, бла-бла-бла".
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:28   #15
SPAYK
Местный
 
Аватар для SPAYK
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

Каждый пытается заработать, как может. Я согласен с Stella если тебя просто позвали и вы не хотите платить, пусть приклеят на свой рекламный плакат.
SPAYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:34   #16
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Если человек не собирается фотографиоваться, то он и не будет. Хотя ситуация с детьми самая распрространенная.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 23:40   #17
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Ну, при желании можно любого уговорить, особенно того, кто проявил хоть малейший интерес. Точнее почти любого.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 23:43   #18
Prosto Maria
Местный
 
Аватар для Prosto Maria
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: там, где тепло
Сообщений: 242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavyanin Посмотреть сообщение
Если честно,мне всегда очень жаль ,животных которых фотографы тягают за собой..
Да у них эти животные, как члены семьи. И работают они на семейных началах. Еще неизвестно, кто кого больше тянет.
__________________
Хорошо там... где мы!
Prosto Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 23:48   #19
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Да, воздействие на ребенка - сильный ход. Взрослому проще, только сами же виноваты, если потом пытаются всучить за деньги. Надо сразу уточнять цену Начинают юлить, осадить и узнать только цену без мыльных пузырей.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:59   #20
Сергей
Местный
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 156
По умолчанию

Хотя встречаются и просто Фотографы (именно с большой буквы), которые фотографируют не ради денег. У моего знакомого был случай, когда он всматривался в море, а к нему подходит мужчина (в годах) и протягивает фото с моим знакомым. Знакомый пытается объяснить, что мол платить не будет, он не собирался фотографироваться. А Фотограф в ответ, что мол денег не нужно - это подарок. Отдал фото и ушел.
Знакомый фото уже потом, после возвращения с Черного моря посмотрел и ахнул - фотка-то получилась такая, что теперь в рамке на стене у него висит.
Есть еще люди, которые любят свою работу больше денег.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.



 
?