Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2011, 12:50   #11
g100num
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Честно сказать, я с большим удивлением узнала недавно, что от укусов насекомых - хорошо помогает Полисорб. Чтобы не дать развиться негативному состоянию после укуса и не было никаких неприятных последствий, нужно сразу после укуса любого насекомого, не только комара, хотя в Южных тропических странах и малярийные комары присутствуют и даже летают и могут укусить, выпить 6 - 12 грамм порошка, а далее принимать Полисорб в суточной дозировке в течение 2-3 дней. И знаете, действительно становится легче и аллергия как-то меньше и вообще самочувствие улучшается.
Вообще Полисорб очень полезная штука, есть специальный сайт, посвященный этому порошку.... Поищите, почитайте и сделайте для себя очень полезные выводы относительно этого продукта.
g100num вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 23:33   #12
валентина
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 1
Хорошо Полисорб-почти панацея.

Я недавно ездила на рыбалку, которая затянулась с вечера до утра. Дело было у реки - и понятно, что от комаров деваться было не куда! Пробовали и мазь, и спрей и у костра сидели, защищаясь дымом-все равно без укусов не обошлось: повздувались волдыри, которые очень чесались. И - о,чудо! Я вспомнила, что в автомобильной аптечке есть полисорб-выпили по немногу и через некоторое время весь зуд утих, и жизнь показалась гораздо веселее. Да и утром полисорбчик помог кое-кому после отравления горячительными напитками. Так что-рекомендую, действительно помогает!
валентина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 10:17   #13
pill
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Вставлю свои пять копеек про Полисорб. Мы ходили в поход детом в Тверскую область. Все было бы хорошо, но доставали комары. То, что я взяла с собой оказалось совершенно бесполезным, после применения моего спрея, ровно через полчаса комары начинали грызть как ни в чем не бывало. Хорошо, что друзья взяли с собой это чудо-средство! После того, как я его приняла, может и кусали, но никакого зуда и волдырей не проявилось.
Потом уже на сайте, посвященном препарату, прочитала, что Полисорб помогает и при множестве других "неприятностей". Сейчас куда бы ни ехала, всегда беру его с собой!

Последний раз редактировалось pill; 18.11.2011 в 10:19.
pill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 23:47   #14
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Ура! У нас уже целая полисорбная компания, которой помогает он от всего от дрища И от комаров. Бред, какой-то. От комаров, данное средство помочь вообще ничем не может, потому как оно для других целей.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 18:20   #15
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisss Посмотреть сообщение
Ура! У нас уже целая полисорбная компания, которой помогает он от всего от дрища И от комаров. Бред, какой-то. От комаров, данное средство помочь вообще ничем не может, потому как оно для других целей.
Прямо, о диво дивное, чудо чудное. Ну, да, средство лечит несколько не то, что описано ниже в постах.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 12:38   #16
Bourne
Местный
 
Аватар для Bourne
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 278
По умолчанию

Я обычно пользуюсь специальными пшикалками или мазями комары практически никогда не достают и не мешают наслаждаться отдыхом.
Bourne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.



 
?