Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Азии

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2009, 14:21   #41
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Туры то в цене конечно же упадут, но вот дорога, сводит на нет все прелести этих беспорядков. Вот был бы он поближе к нам, вот тогда бы мы от души повеселились бы.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 19:38   #42
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Мне кажется беспорядки долго не продлятся. К летнему сезону все само собой закончится. Соответственно и цены вернутся на прежний уровень.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 19:41   #43
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Беспорядки может и закончатся, но это напряжённость у них уже пожалуй больше года. И даже если всё притихнет, то нет гарантии, что оно в любой момент не вспыхнет снова.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 20:07   #44
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

А помните, как несколько лет тому назад во Франции были беспорядки, устраиваемые студентами. И все успокоилось довольно быстро. Никто свою поездку в Париж из-за этого не отменил.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 20:39   #45
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Ну согласитесь, Таиланд не Франция. Да и устраивали там беспорядки выходцы из Африки, которые проживают в анклавах. Куда туристы, даже наши не заходят. Хотя наш туристический автобус тогда пострадал. Да и далеко этот Таиланд
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:01   #46
Голубь
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
По умолчанию

а я тоже была в Таиланде, и видимо слоновий футбол и крокодилья ферма - это стандартный набор экскурсий в Таиланде, потому что именно их я тоже посещала! Мне было 12 лет тогда, я там отмечала Милленниум. Остались самые тёплые воспоминания...жаль, что у них беспорядки.
Голубь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 11:54   #47
makeenkov
Пользователь
 
Аватар для makeenkov
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 72
Хорошо

Цитата:
Сообщение от lions Посмотреть сообщение
Беспорядки может и закончатся, но это напряжённость у них уже пожалуй больше года. И даже если всё притихнет, то нет гарантии, что оно в любой момент не вспыхнет снова.

был два месяца назад в Тайланде... в Патайе, ну скажу я вам напряжённости не чувствуется!

Тайцы добородушный народ.... а туристов тем более не обижают! Туристы же гости, они как кавказкие народы уважают гостей!
makeenkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 12:18   #48
ludacik
Пользователь
 
Аватар для ludacik
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 40
По умолчанию

Очень жаль, что тайцы рушат туристический бизнес, устраивая такие акции в туристический сезон. Наши люди, конечно, отважные и немного обезбашенные - их такими катаклизмами не испугаешь

А вот европейцы очень трепетно относятся к собственной безопасности. От знакомых, которые живут в Таиланде, знаю, что приток европейцев сошел практически на нет, из-за чего бизнес переживает не самые лучшие времена.

Я лично была на Пукете в прошлом ноябре, мне очень понравилось. Экзотическая природа, очень вкусная еда, приветливые люди, замечательный сервис - надеюсь, что политические бои закончатся, и еще многие люди смогут побывать в этой интересной стране. Лично я буду в первых рядах
ludacik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:06   #49
advisan
Пользователь
 
Аватар для advisan
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makeenkov Посмотреть сообщение
а туристов тем более не обижают! Туристы же гости, они уважают гостей!
Конечно, уважают - ведь статья бюджета от туризма очень зависит. А бунтуют все народы помаленьку. Взять ту же Францию - казалось бы Европейская страна, культура, архитектура и всё такое. АН нет, чуть что - машины, магазины, все что под руку попало пиши пропало. Азиаты недовольны правительством, а не туристами. Кто ж будет пакостить зарплатодателям - только слабоумные. А азиатский народ таковым не назовешь.
advisan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 23:05   #50
shabrmen
Местный
 
Аватар для shabrmen
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 191
По умолчанию

Очень хочется слетать в Тайланд этой зимой! Расскажите, пожалуйста, как там с погодой в это время? Какая приблизительно температура воздуха и воды? На какой курорт лучше ехать?
shabrmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отели


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.



 
?