Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2009, 22:42   #1
yul4eno4ek
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 28
Восклицание Покупка билетов через интернет

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с покупкой авиабилетов через интернет-авиакомпанию..
Мы хотим этим летом полететь в Израиль, и сейчас надо уже бронировать билеты, хотим это сделать через интернет с оплатой по кредитной карте. Там написано, что по окончании бронирования, надо распечатать билет. Неужели в аэропорту его примут? Или нужны еще какие-то подтверждения?
yul4eno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 23:03   #2
maria_17
Пользователь
 
Аватар для maria_17
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yul4eno4ek Посмотреть сообщение
Там написано, что по окончании бронирования, надо распечатать билет. Неужели в аэропорту его примут? Или нужны еще какие-то подтверждения?
Да, как ни странно примут, я так летела в декабре из Борисполя. Я сама очень волновалась, тем более, что летела с маленьким ребенком. Вы распечатаете не билет, а как бы маршрутный лист, его не обязательно предъявлять, он больше для Вас нужен. Если, я не все объяснила, пишите, с удовольствием, отвечу!
maria_17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 00:29   #3
anjuta73
Местный
 
Аватар для anjuta73
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
Счастье Покупка билетов через интернет

Я тоже заказывала билеты через интернет в прошлом году летала с сыном 1.5 года в Турцию, всё прошло очень даже хорошо, мне очень понравилось так заказывать билеты, очень удобно, не надо никуда ехать.
anjuta73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 15:55   #4
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Должны принять. Насколько я знаю, с железнодорожными билетами вроде бы та же самая система работает, да и с рядом автобусных. Я, правда, сама ещё не пробовала, но о технологии уже наслышана.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 16:19   #5
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Билеты через интернет самое лучшее, что в последнее время появилось. Можно посмотреть, сравнить, четко выписать свой маршрут со всеми пересадками. Очень советую!
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:34   #6
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Мои знакомые заказывали билеты на самолёт по интернету. У них всё получилось, вылетели нормально. Но вот я лично не доверяю такому сервису.. А вдруг нарвусь на обманщиков? Как их отличить..?
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 21:12   #7
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
Билеты через интернет самое лучшее, что в последнее время появилось. Можно посмотреть, сравнить, четко выписать свой маршрут со всеми пересадками. Очень советую!
Я обычно в Интернете изучаю наличие билетов, мест и их стоимость, ну, и возможные маршруты, конечно же. А потом просто топаю в кассу и покупаю всё, что нужно.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 23:02   #8
ksushsh
Местный
 
Аватар для ksushsh
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 105
По умолчанию

Мой муж всегда покупает авиабилеты через интернет. Тьфу-тьфу, пока проблем не возникало. Там действительно можно просмотреть каким маршрутом удобнее лететь с какими пересадками и сравнить с ценами других авиакомпаний. Мы и гостиницы так всегда бронируем.
ksushsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 23:56   #9
dmitruk
Местный
 
Аватар для dmitruk
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Таллин
Сообщений: 100
По умолчанию

Добавлю: многие кампании даже предоставляют существенные скидки при покупке билетов через интернет. А некоторые исключительно через него и продают, экономя на персонале.
dmitruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 23:13   #10
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

А много ли можно съэкономить, покупая билет подобным образом? Стоит ли вообще с этим связываться или нет?
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.



 
?