Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2009, 16:54   #11
ksa_na
Новичок
 
Аватар для ksa_na
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 14
По умолчанию

Мне всегда казалось, что на море едут ради МОРЯ. Поэтому не очень люблю платные пляжи. Не многие бесплатные пляжи грязны. Поэтому нечего тратить деньги.))))
ksa_na вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 16:59   #12
vladavin
Пользователь
 
Аватар для vladavin
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Я не против платного пляжа, если бы там имелись еще какие-то объекты развлечений, кроме чистой воды. В наше время за повышенный сервис нужно платить.
vladavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 18:42   #13
Сергей
Местный
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нюсичка Посмотреть сообщение
Мы часто ездим отдыхать в Алушту, так вот там деньги берут за вход даже на общегородском пляже. Вход стоит немногим больше 1$. При этом ноги поставить негде на пляже и мусор кругом.
Согласен, если за вход на пляж берут денежку, то пусть каким-либо образом ограничивают число посетителей пляжа, чтобы посетители действительно не сидели друг у друга на головах, а администрация постоянно убирала мусор (в конце концов именно за эти услуги мы платим, заходя на пляж).
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 00:25   #14
m9n9a9
Пользователь
 
Аватар для m9n9a9
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 76
По умолчанию

Конечно же я выбрала бы платный, но чистый. У меня нет ни какого удовольствия и чувства комфорта, когда я сижу на загрязненном пляже.
m9n9a9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 02:15   #15
Bordo
Пользователь
 
Аватар для Bordo
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию Общественный

dasha1, выбрала бы платный, только с массой дополнительных улучшений и удобств: просеянного белого песка, мини-аквапарка, красивых зонтов и шезлонгов повышенной комфортности, крайне ухоженная территория с зеленью и другими удобствами в виде чистых кабинок для переодевания. На грязный бы вообще не пошла – как правило пляжи городские на крупных курортах очень приличные и столь резко антагоничного выбора нет.
При резвой необходимости и вменяемой цене бы заплатила.
__________________
nosce te ipsum
Bordo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 10:32   #16
tessa
Пользователь
 
Аватар для tessa
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Когда отдыхали в Анапе ходили исключительно на платный пляж, т.к. во-первых, цена была не такой уж высокой, во-вторых, намного приятнее находится на чистом пляже. После визита на городской бесплатный пляж с кучами мусора и огромным количеством отдыхающих, вопрос быстро решился в пользу платного.
tessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 17:49   #17
Skruffi
Пользователь
 
Аватар для Skruffi
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Согласен с теми, которые против платных пляжей. Редко та относительная чистота оправдывает затраченных средств. А ещё меня бесит, когда с детства отдыхаешь в одном и том же месте, а потом приезжаешь туда, а там уже совсем не так, как было раньше и всё платное!
Skruffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 18:07   #18
makeenkov
Пользователь
 
Аватар для makeenkov
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasha1 Посмотреть сообщение
В последние годы все больше становится платных пляжей, как вам такое явление? Что бы вы выбрали чистый, но платный пляж или грязный но совершенно "дармовой"?
по аналогии с платными трассами я бы лучше в день платил символическую сумму и отдыхал бы на чистом и ухоженном пляже, чем на халяву, но на обычном и не факт, что чистом пляже!
makeenkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 18:09   #19
makeenkov
Пользователь
 
Аватар для makeenkov
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksa_na Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось, что на море едут ради МОРЯ. Поэтому не очень люблю платные пляжи. Не многие бесплатные пляжи грязны. Поэтому нечего тратить деньги.))))
так введение платных пляжей никого не заставляет посещать только их - это просто альтернатива! вот только на платном тебе гарантирует минимальный сервис и ...., а на есплатном как попадёшь!
makeenkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 18:11   #20
makeenkov
Пользователь
 
Аватар для makeenkov
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksa_na Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось, что на море едут ради МОРЯ. Поэтому не очень люблю платные пляжи. Не многие бесплатные пляжи грязны. Поэтому нечего тратить деньги.))))
к слову платные пляжи делаются именно для того, чтобы люди могли насладиться чистым пляжем и морем, а не думать о том, как расчистить местечко под свою попу!
makeenkov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.



 
?