Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Путешествия с детьми.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2011, 16:30   #1
Alica
Новичок
 
Аватар для Alica
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 18
По умолчанию Ехать ли с ребенком на Канры?

Всем привет. Помогите вот с таким вопросом. Натолкнулась в сети на турфирму под названием Альфа (miralfa.ru), позиционирующую себя именно как фирму для семейного отдыха. Заинтересовалась.
Присматриваюсь к поездке на Канары и теперь вот думаю, стоит ли брать с собой ребенка (дочке 3,5 года) или лучше оставить ее с бабушкой. Да и вобще, может кто-то пользовался услугами этой Альфы и ездил с детьми, так вобще будет замечательно! Заранее благодарю.
Alica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 13:39   #2
Надя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы раньше ездили с ребенком, то тогда конечно берите, нужно только уточнить, будут ли на курорте условия для маленьких детей. Судя по всему эта турфирма продает отдых в апартаментах, а там с ребенком сильно проще, чем в просто номере.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 16:37   #3
Alica
Новичок
 
Аватар для Alica
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
Если вы раньше ездили с ребенком, то тогда конечно берите, нужно только уточнить, будут ли на курорте условия для маленьких детей. Судя по всему эта турфирма продает отдых в апартаментах, а там с ребенком сильно проще, чем в просто номере.
Нет, в том-то и дело что не ездила. Ну да, эта фирма вроде бы предлагает именно апартаменты, а почему вы уверены что в них сильно проще?
Alica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 16:02   #4
Мимо_шел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот никак не могу понять что такого в этих апартаментах и чем они просто от номера отличаются?
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 17:52   #5
Alica
Новичок
 
Аватар для Alica
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимо_шел Посмотреть сообщение
Я вот никак не могу понять что такого в этих апартаментах и чем они просто от номера отличаются?
Ну в первую очередь наличием кухни, что при путешествии с ребенком очень даже важно.
Alica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 18:29   #6
Гость123
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кухня-то кухней, а где продукты брать на курорте?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 17:16   #7
Alica
Новичок
 
Аватар для Alica
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость123 Посмотреть сообщение
Кухня-то кухней, а где продукты брать на курорте?
Неужели вы думаете что на курорте негде купить продуктов?
Alica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 14:22   #8
Надя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В апартаментах с ребенком проще, потому-что они же как ваша квартира выглядят например. Отдельная спальня, кухня, ванная. Если ребенок захотел ночью например покушать и отказывается спать, пока не поест, как вы его в обычном номере покормите? Пойдете с ним в ночной ресторан где-нибудь в городе?) А в апартах можно будет что-нибудь сварганить быстро на кухне например.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 18:05   #9
Alica
Новичок
 
Аватар для Alica
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
В апартаментах с ребенком проще, потому-что они же как ваша квартира выглядят например. Отдельная спальня, кухня, ванная. Если ребенок захотел ночью например покушать и отказывается спать, пока не поест, как вы его в обычном номере покормите? Пойдете с ним в ночной ресторан где-нибудь в городе?) А в апартах можно будет что-нибудь сварганить быстро на кухне например.
Вот этот момент как раз меня больше всего и интересует и привлекает если пользоваться услугами Альфы.
Alica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:53   #10
Надя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, отдых у них ориентирован в первую очередь на семьи, на семьи с детьми. Поэтому и выбор курортов например такой.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
альфа, вопрос, канары, отдых, ребенок

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.



 
?