Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2009, 21:30   #31
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
Да уж. Чисто женская логика. Чем больше магазинов - тем город лучше. Вы хоть книжку одну в жизни прочитали? Ну, кроме чековой? Вам тогда надо просто в одном из торговых центров снять помещение и жить там. Представляете, какая вокруг Вас будет красотища! Дарю идею...
Да уж. Умом мужчину не понять... Странная логика. Зачем так утрировать? Что за детский максимализм? Если человек ходит в магазин, то он читать не умеет? Разве нельзя в один и тот же день сходить, к примеру, в музей, а после этого зайти в торговый центр, где, к тому же, и отдохнуть можно, перекусить?
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 22:33   #32
Serhio
Пользователь
 
Аватар для Serhio
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Отправить сообщение для Serhio с помощью ICQ
По умолчанию

Москву очень удобно любить издалека, я работаю в центре 5 лет и врагу не пожелаю ни жить там, ни работать. Это тихий ужас! Да посмотреть есть что, начиная от Кремля, оружейной палаты и алмазного фонда, заканчивая обзорными автобусными экскурсиями, желательно в ночное время, так днем проще ходить пешком, чем ездить на автобусе!
Serhio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 23:24   #33
dasha1
Местный
 
Аватар для dasha1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 253
По умолчанию

Москва - это город перспектив, там нужно деньги зарабатывать, а в таком случае на музеи достопримечательности времени совсем не хватает, приходится чем-то жертвовать.
dasha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:07   #34
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serhio Посмотреть сообщение
Москву очень удобно любить издалека, я работаю в центре 5 лет и врагу не пожелаю ни жить там, ни работать. Это тихий ужас! Да посмотреть есть что, начиная от Кремля, оружейной палаты и алмазного фонда, заканчивая обзорными автобусными экскурсиями, желательно в ночное время, так днем проще ходить пешком, чем ездить на автобусе!
Совершенно с Вами согласен. Потому и люблю этот город из Харькова Но раз в году, на свой день рождения с женой выезжаю на пару дней в Москву, как в город, где родился. И всегда - приятные впечатления. Но жить в муравейнике я не приучен...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 21:14   #35
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Все завист от самого человека, москвичи с детства привыкают к такому ритму жизни, к такому "муравейнику".
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 18:11   #36
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasha1 Посмотреть сообщение
Москва - это город перспектив, там нужно деньги зарабатывать, а в таком случае на музеи достопримечательности времени совсем не хватает, приходится чем-то жертвовать.
Мы ведь про туристов говорим. А они едут в Москву без всякой мысли о заработке. Они едут именно посмотреть столицу России.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:36   #37
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

И правильно, что едут, отличный город. Одна только Красная площадь чего стоит, конечно, и просто погулять по городу интересно. Но для меня - это то место, где надо побывать.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 20:07   #38
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Да, думаю, что каждый человек, который родился в Советском Союзе должен побывать в Москве, даже не смотря на то, что к России сейчас во многих странах относятся не слишком положительно.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 18:30   #39
Neja
Местный
 
Аватар для Neja
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valencia Посмотреть сообщение
И правильно, что едут, отличный город. Одна только Красная площадь чего стоит, конечно, и просто погулять по городу интересно. Но для меня - это то место, где надо побывать.
А чего стоит красная площадь? вы ее видели в реале, маленький пяточек брусчатки и все, кремль я согласна, арбат, красивые скульптуры в переулках, здания и т.д.
__________________
Если грызет совесть - выбей ей зубы, пусть нежно обсасывает.
Neja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 20:39   #40
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Я для не москвичей размеры Красной площади не важны. Это символ – символ бывшей великой страны, символ России, которая по прежнему огромна и сильна.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.



 
?