Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2009, 17:56   #31
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Для многих Франция - это Париж, а Париж - это Эйфилевая башня. Если бы вам предложили създить в Париж или, к примеру, Марсель - что бы вы выбрали?
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 22:05   #32
mylu
Местный
 
Аватар для mylu
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

Я бы выбрала Париж, но для меня ценна в этом городе не Эйфелева башня, а прагород Парижа с его чудесным Версалем.
mylu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 15:35   #33
Tarrida
Новичок
 
Аватар для Tarrida
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valencia Посмотреть сообщение
Для многих Франция - это Париж, а Париж - это Эйфилевая башня. Если бы вам предложили създить в Париж или, к примеру, Марсель - что бы вы выбрали?
Сан-Тропе. Море, солнце, волны, пляж и особый французский воздух. Ну не нужна мне эта железяка, цену на вкод еще повысили. Не помню расценок, но стало интересно сравнить стоимость полета на воздушном шаре и экскурсии по этой конструкции.
Tarrida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 15:45   #34
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Я бы выбрала пешую прогулку по Парижу, по Марселю и по другим городам. А башня интересна просто тем, что она есть, что можно сфотографироваться на её фоне. Заходить внутрь самой башни совсем не обязательно.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 17:18   #35
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Если в Париже посетить абсолютно все достопримечательности, то получится замечательная пешая прогулка. А что есть в Марселе интересного?
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:09   #36
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Ну и просто на сам город посмотреть интересно, даже если бы в нем не было ни одного музея, ни одной достопримечательности.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 12:56   #37
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Вы можете себе это представить? Лично я нет. Тогда это был бы уже не Париж. Даже если Эйфелеву башню убрать, то город сразу же потеряет половину своего колорита и узнаваемости.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 14:30   #38
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нюсичка Посмотреть сообщение
Я бы выбрала пешую прогулку по Парижу, по Марселю и по другим городам. А башня интересна просто тем, что она есть, что можно сфотографироваться на её фоне. Заходить внутрь самой башни совсем не обязательно.
Совсем не обязательно, потому что это стоит еще и приличных денег. Поэтому мы просто пофоткались на память, а у местных негров-барыг с десяток сувениров купили. Кстати, потом разглядели, что сувениры эти в Китае делались
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 16:06   #39
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Любой город любой страны интересен. Прежде всего своей культурой, жителями, национальными особенностями.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 19:12   #40
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
Совсем не обязательно, потому что это стоит еще и приличных денег. Поэтому мы просто пофоткались на память, а у местных негров-барыг с десяток сувениров купили. Кстати, потом разглядели, что сувениры эти в Китае делались
Я уже тоже стала смотреть на страну изготовителя, прежде чем сувениры покупать. Почти все они - китайские! Это ужасно, хочешь привезти сувенир, сделанный непосредственно в той стране, где отдыхаешь, но везёшь в итоге - китайское изделие...
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.



 
?