Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2011, 12:14   #1
katgai
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 1
По умолчанию тур на уикенд - это суббота и вск или по максимуму с четверга?

Уважаемые друзья! нужно Ваше мнение - если покупаешь тур на уикенд, что предпочтительнее - птн-вск, сб-вск, сб-пн, или сразу чтв-вск? Давайте обсудим!
katgai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 15:53   #2
Aleksandra
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Не свосем понятно, что значит предпочтительнее у вас. У каждого свои предпочтения. Для меня удобней ехать не в пятницу, а возвращаться не в воскресенье, самолеты и поезда всегда в эти дни заполнены полностью.
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 05:05   #3
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Чем больше дней в туре, тем лучше. Это же очевидно. А остальное уже зависит от Ваших возможностей. Только, выбирая тур чт.-вс., может быть стоит доплатить и поехать отдохнуть хотя бы на недельку? Всё равно два дня из рабочей недели выпадают.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 01:18   #4
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Еще смотря, какой тур. Если это тур выходного дня, так и двух дней может хватить на поездку, осмотр каких-то мест примечательных, экскурсия и т.д. Если это пикник, тоже пару дней может хватить. Если расстояние дальнее, то пару дней мало. Я тоже не люблю выезжать куда-то по пятницам, да, и возвращаться по воскресеньям тоже - слишком большой поток людей, машин, пассажиров.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:07   #5
Bourne
Местный
 
Аватар для Bourne
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 278
По умолчанию

Мне кажется что тут все очень индивидуально, поэтому сами смотрите когда вам удобнее мне удобнее пт.-вск
Bourne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 14:35   #6
travelfan
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 30
По умолчанию

Конечно, с четверга по воскресенье лучше, но не всегда начальство на работе с этим согласно. Поэтому приходится планировать так, чтоб в выходные уложиться. Естественно, что так можно только по ближним местам поездить. А на дальние лучше полноценный отпуск планировать.
__________________
[ . ...]
travelfan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.



 
?