Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Горнолыжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2010, 20:28   #31
mw1
Местный
 
Аватар для mw1
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

Никогда не умел толком кататься на лыжах, тем более горных, и если уж и поеду на горнолыжный курорт, то уж точно не наш, за который придется кучу бабла выложить. А то, что там наша политическая элита катается, так меня это нисколько не впечатляет.
mw1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 15:22   #32
Amax
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: В квартире
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mw1 Посмотреть сообщение
Никогда не умел толком кататься на лыжах, тем более горных, и если уж и поеду на горнолыжный курорт, то уж точно не наш, за который придется кучу бабла выложить. А то, что там наша политическая элита катается, так меня это нисколько не впечатляет.
А горные лыжи отличаются чем-то особенным от обычных? Чем? По мне так лыжи и лыжи встал и поехал, просто не по равнине, а с горы.
Amax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:14   #33
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amax Посмотреть сообщение
А горные лыжи отличаются чем-то особенным от обычных? Чем? По мне так лыжи и лыжи встал и поехал, просто не по равнине, а с горы.
Видно, что вы никакого отношения к лыжам не имеете. На самом деле техника езды на обычных лыжах и на горных лыжах отличается довольно существенно. Хотя несомненно если есть опыт катания на одних, то с освоением других будет проще.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.



 
?