Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2010, 22:58   #1
igor_nik8
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 3
Радость Отдых в Санкт-Петербурге

Абсолютно бескорыстно помогу организовать отдых и экскурсии в Санкт-Петербурге - помогу найти хорошую гостиницу (или снять на время квартиру), организовать экскурсии (в городе около сотни разнообразных музеев, памятников архитектуры и т.п.), приобрести билеты в театр, кино и многое-многое другое.
Мне 25 лет, я коренной житель города и хочу чтобы как можно большее количество людей насладилось красотой нашего города. Пишите - обязательно договоримся!
igor_nik8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 18:28   #2
Morted
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

спасибо за гостеприимство! обязательно сообщу как поеду в Питер! ;
Morted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 11:24   #3
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Честно говоря, в наше время не очень то верится в "абсолютное бескорыстие". Где-то прикол здесь точно есть. Только пока не понял, в чем именно. Как вариант - процент от сдачи квартир и клиентов на экскурсии. Если так - это еще ничего. Так нас в Египте на бесплатную экскурсию в Ноама - Бей возили, но останавливались исключительно у магазинов друзей нашего гида)))
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 19:34   #4
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Тоже не верю, что все так просто, но в любом случае считаю, что в Санкт-Петербурге знающий человек не помешает. Город на столько полон всякими памятниками, что глаза разбегаются и выделить самое главное и интересное зачастую очень сложно.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 08:57   #5
Ta-ta
Новичок
 
Аватар для Ta-ta
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Пару лет назад была в Питере на научной конференции. Понравилось, не то слово. Питер, что называется, «мой» город. Просто по улицам бродить и то удовольствие. Еще запомнилось, что люди очень вежливые и доброжелательные.
Ta-ta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 13:05   #6
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ta-ta Посмотреть сообщение
Еще запомнилось, что люди очень вежливые и доброжелательные.
На счет людей это вы очень точно подметили. Это вам не Москва, где все вечно куда-то спешат и никогда не помогут вам в случае такой необходимости.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:43   #7
Ta-ta
Новичок
 
Аватар для Ta-ta
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Единственное, что не понравилось, так это метро. Мне кажется, оно мрачновато для такого величественного города.
Ta-ta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 10:22   #8
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ta-ta Посмотреть сообщение
Единственное, что не понравилось, так это метро. Мне кажется, оно мрачновато для такого величественного города.
А я наоборот в восторге от метро. В том же Минске оно совсем не глубокое. А на некоторых станциях в Санкт-Петербурге только минуту-две будешь под землю спускаться.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 09:48   #9
странник
Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Чересчур подозрительно. Все бескорыстно. Что-то не верится. А мне метро у нас нравится!
странник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.



 
?