Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Дайвинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2009, 21:09   #11
MarinaPower
Пользователь
 
Аватар для MarinaPower
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 66
По умолчанию

Могу сказать только про дайвинг в Турции, там нас вообще вывозили в места около крутого склона, и заставляли плавать друг за другом на глубине 7-8 метров, так что ничего там нельзя было поднять с морского дна, да и поднимать то в общем было нечего, в тот день очень штормило, даже рыб мало было.
MarinaPower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 23:39   #12
Сюсечка
Пользователь
 
Аватар для Сюсечка
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

Никогда не плавала под водой в гидрокостюме! наверное жутко интересно! Только страшно, наверное, немного.
Сюсечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:04   #13
m9n9a9
Пользователь
 
Аватар для m9n9a9
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 76
По умолчанию

Мне кажется, что замечательные фото сделанные в подводном мире, будут лучше чем сувениры, которые достаются с глубин.
m9n9a9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:38   #14
Сергей
Местный
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 156
По умолчанию

Не всегда, не всегда, уважаемая m9n9a9, иногда можно такую вещицу достать, что и внукам потом не стыдно по наследству передать будет...
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 15:29   #15
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Не всегда, не всегда, уважаемая m9n9a9, иногда можно такую вещицу достать, что и внукам потом не стыдно по наследству передать будет...
Ну достанете вы коралл или еще что-то в этом роде. Причините вред сложившейся экосистеме, а учитывая, что крове вас тоже самое сделают тысячи ныряльщиков, он будет довольно большим. А потом проблемы на границе и огромные штрафы от служб, защищающих природу. Нет. Уж лучше фотография.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 13:20   #16
Сергей
Местный
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 156
По умолчанию

А я не имел в виду кораллы или ещё какие-то сувениры растительного происхождения! Разве Вам мало достаточно привлекательных "сувениров" в виде камней или еще чего-нибудь на дне?
Я же не призываю "грабить" природу, а говорю о том, что фото не всегда лучше материального сувенира!
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 12:16   #17
cvetaevag@mail.ru
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Отправить сообщение для cvetaevag@mail.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Просто всякие красивые ракушки и камушки есть, вот мне такие привозили с разных глубин, не то что бы какая ценность просто красиво, человек нырял за ними очень глубоко и они довольно красиво выглядят, так и лежат.
cvetaevag@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:31   #18
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cvetaevag@mail.ru Посмотреть сообщение
Просто всякие красивые ракушки и камушки есть, вот мне такие привозили с разных глубин, не то что бы какая ценность просто красиво, человек нырял за ними очень глубоко и они довольно красиво выглядят, так и лежат.
Глубоко ныряют только профессиональные дайверы, а не туристы. Так что можно сказать, что ваши сувениры вам достались не от туристов, а от профи.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 20:39   #19
Serhio
Пользователь
 
Аватар для Serhio
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Отправить сообщение для Serhio с помощью ICQ
По умолчанию

Меня в принципе смущает такой вид отдыха, так как занятие дайвингом без соответствующей подготовки. Считаю это опасным делом, так как дело это достаточно опасное. Хотя, безусловно, это интересно, и впечатлений наверняка масса.
Serhio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 12:19   #20
Bourne
Местный
 
Аватар для Bourne
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 278
По умолчанию

Мне очень нравятся всякие ракушки, камни и.т.п, уже целую коллекцию собрал, места свободного скоро не останется
Bourne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.



 
?