Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2010, 19:55   #101
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serhio Посмотреть сообщение
Ну почему же только новодел, в пределах бульварного кольца еще можно увидеть старую Москву, которой иногда пробивается из-под рекламных баннеров!
Вот именно, что из под щитов. Насколько я знаю, в Москве уже такая застройка, что даже знаменитые исторические виды уже выглядят совсем не так, как им полагается.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 14:53   #102
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miette Посмотреть сообщение
Вот именно, что из под щитов. Насколько я знаю, в Москве уже такая застройка, что даже знаменитые исторические виды уже выглядят совсем не так, как им полагается.
Вы правы, пожалуй только Кремль и Тверская улица, еще что-то сохранили от старой Москвы, и по около Кремля подземный торговый комплекс вырыли, да и Манеж, который по непонятным причинам сгорел, уже новодел, а не старый.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 15:49   #103
vadimo1977
Местный
 
Аватар для vadimo1977
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 271
Отправить сообщение для vadimo1977 с помощью ICQ
По умолчанию

Ну если Манеж сгорел, значит отстроят его заново, а это снова бюджетное финансирование. Очень выгодно получается.
vadimo1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 15:21   #104
arytochka
Новичок
 
Аватар для arytochka
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Да о чем вы говорите, у нас все старые здания в Москве под "зелеными занавесочками", вроде как проводят реконструкцию, а на самом деле все по несколько лет в таком же полуразрушенном состоянии находится. Сплошные новые здания, истории уже не осталось, туристы только кремль приезжают посмотреть. Ну я даже и не знаю плюс это... или минус... Во всяком случае в Москве отдыхать не где, вот то ли дело в Подмосковье...
arytochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:54   #105
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miette Посмотреть сообщение
Вот именно, что из под щитов. Насколько я знаю, в Москве уже такая застройка, что даже знаменитые исторические виды уже выглядят совсем не так, как им полагается.
Это действительно так, хотя уверен, что будет еще хуже. Пройдет еще десяток лет и исторический центр Москвы еще больше обезобразится современными строениями. Мне кажется, что этот процесс уже не остановить.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 14:48   #106
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arytochka Посмотреть сообщение
Да о чем вы говорите, у нас все старые здания в Москве под "зелеными занавесочками", вроде как проводят реконструкцию, а на самом деле все по несколько лет в таком же полуразрушенном состоянии находится. Сплошные новые здания, истории уже не осталось, туристы только кремль приезжают посмотреть. Ну я даже и не знаю плюс это... или минус... Во всяком случае в Москве отдыхать не где, вот то ли дело в Подмосковье...
Ну а в Подмосковье неделя-полторы отдыха обойдется дороже чем неделя полторы, в той же самой Турции а отеле все включено, да еще и с перелетом
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 20:58   #107
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisss Посмотреть сообщение
Ну а в Подмосковье неделя-полторы отдыха обойдется дороже чем неделя полторы, в той же самой Турции а отеле все включено, да еще и с перелетом
А ведь вы на самом деле правы. В столице такие огромные цены, что зачастую отдыхать там очень накладно. Москва итак один из самых дорогих городов в мире, а уж о местах, где полно туристов, и говорить не приходится.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:44   #108
6epo4ka
Новичок
 
Аватар для 6epo4ka
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisss Посмотреть сообщение
Ну а в Подмосковье неделя-полторы отдыха обойдется дороже чем неделя полторы, в той же самой Турции а отеле все включено, да еще и с перелетом
Это смотря где а Подмосковье и смотря где в Турции. Так сравнивать не корректно. И потом. Осень в Подмосковье- это особенный отдых и никак не сравним с пляжным. Мы в прошлом году в Форесте Тропикана отдыхали именно осенью и получили массу удовольствия. И по деньгам ничего страшного, учитывая уровень сервиса, который они предлагают. Мы и в октябре хотим выбраться туда хотя бы на выходные, на дольше не получится, к сожалению. Там природа очень красивая и при этом есть все условия для цивилизованного отдыха. Я, кстати, в Подмосковье больше ничего подобного не знаю...если есть такие места- расскажите.
6epo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:00   #109
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

"И по деньгам ничего страшного" - это сколько? У всех разные понятия о приемлемой сумме. То, что может позволить потратить себе житель Москвы, будет неприемлемо для того, кто живет и работает в регионе.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 16:15   #110
arytochka
Новичок
 
Аватар для arytochka
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Да вы на сайт зайдите и посмотрите сколько там чего стоит! Вот вам ссылка [ . ...] Как мне кажется цены приемлемые, а тут уж кому как, как говорится кто как зарабатывает, тот так и отдыхает
arytochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.



 
?