Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2010, 14:12   #11
Taiiisss
Новичок
 
Аватар для Taiiisss
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Taiiisss с помощью ICQ
По умолчанию

Привет!!!
Я летом отдыхала в Греции на п-ве Халкидики! Просто чудесно!!! Природа превосходная!!! Море прелесть!!! Греки очень добрые, общительные и порядочные люди!!!
Объехала почти все окрестности... Ситонию, Кассандру, Св. Афон, Метеоры, Олимп, Древний город Деон, Македонию, о-в Омулиани ...
С удовольствием бы еще посетила Крит, Родос, Санторини, Афины, в Греции очень много неизведанных прекрасных мест... есть так же горнолыжные курорты...
Если кто был поделитесь впечатлениями...
Taiiisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 01:18   #12
lenchikk9
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию

Я была на Крите осенью! Это было супер! Природа, море, люди, города - слов нет... Объехали на машие почти весь остров: были в Ханье, на Балосе, в Ретимноне, Ираклионе, в Тае, Матале, Кноссе, Агиос-Николасе, Элунде...

На днях кстати снилось, что опять туда поехали)))
lenchikk9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:49   #13
Dragon
Новичок
 
Аватар для Dragon
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taiiisss Посмотреть сообщение
Привет!!!
Я летом отдыхала в Греции на п-ве Халкидики! Просто чудесно!!! Природа превосходная!!! Море прелесть!!! Греки очень добрые, общительные и порядочные люди!!!
Объехала почти все окрестности... Ситонию, Кассандру, Св. Афон, Метеоры, Олимп, Древний город Деон, Македонию, о-в Омулиани ...
С удовольствием бы еще посетила Крит, Родос, Санторини, Афины, в Греции очень много неизведанных прекрасных мест... есть так же горнолыжные курорты...
Если кто был поделитесь впечатлениями...
Меня из этого списка больше всего интересует на Крите венецианский замок Фортецца А так в целом согласен очень красивое место.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 17:20   #14
Michelle
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Тоже отдыхала на Халкидики, выбрала туроператора – Музенидис Трэвел.
Осталась очень довольна поездкой. Интересно, кто-нибудь ещё отдыхал с Музенидисом?)
Michelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 14:27   #15
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Приятно был удивлен ценами. Почему то считал, что отдых в Греции стоит несколько дороже среднего уровня. Все оказалось не так страшно. Для семьи со средним достатком стоимость отдыха и дополнительные услуги, предлагаемые уже на месте, вполне доступны.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 01:36   #16
Amax
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: В квартире
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
Приятно был удивлен ценами. Почему то считал, что отдых в Греции стоит несколько дороже среднего уровня. Все оказалось не так страшно. Для семьи со средним достатком стоимость отдыха и дополнительные услуги, предлагаемые уже на месте, вполне доступны.
На мой взгляд самые доступные цены для туризма это в Египет и в Грецию. Кстати в обоих этих странах довольно тепло (непривычно тепло) и красиво, мне понравилось.
Amax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 14:58   #17
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amax Посмотреть сообщение
На мой взгляд самые доступные цены для туризма это в Египет и в Грецию. Кстати в обоих этих странах довольно тепло (непривычно тепло) и красиво, мне понравилось.
Доступные на Турцияю и Египет. А вот Греция, после вступления в зону евро, значительно подорожала, как по стоимости путевок, так и по стоимости вообще проживания в ней.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 11:43   #18
Тома
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
По умолчанию

Полностью согласна! В Греции просто потрясающее море. Ради этого только стоит ехать в эту замечательную страну. А что касается цен, так они на уровне. Я каждый год езжу в Грецию ( июнь-июль) разница в цене минимальна. Но за такой отдых я готова платить больше
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 16:19   #19
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisss Посмотреть сообщение
Доступные на Турцияю и Египет. А вот Греция, после вступления в зону евро, значительно подорожала, как по стоимости путевок, так и по стоимости вообще проживания в ней.
Сейчас евро по отношению к доллару подешевел, а это значит, что теперь посещение Греции станет еще доступнее. Да, в Турции цены ниже, но по сравнению с остальной Европой Греция явно в выигрыше.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 10:47   #20
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Греция - это круто!

Есть мнение, что греки уже оклемались от кризиса и жизнь налаживается, с таким потенциалом развитого туризма это понятно
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.



 
?