Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2009, 01:54   #21
slavyanin
Пользователь
 
Аватар для slavyanin
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valencia Посмотреть сообщение
Неофициальный Питер надо знать. Просто так в известный или просто нормальный ночной клуб, где отдыхают не обычные люди, вас никто не пустит.
Я же не говорю о клубах,я говорю о местах которые существуют в любом большом городе и доступны каждому,например у нас в Харькове, есть много заброшенных старых домов которые были построены еще задолго до войн и революций,но он них знает очень мало людей,также в каждом городе есть очень красивые места с которых открывается прекрасный вид.А про клубы и так понятно,меня в ночные клубы как то не сильно и тянет)))
__________________
Небеса ликуют-не беса ли куют?
slavyanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:19   #22
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janee Посмотреть сообщение
Представьте себе, мне 22 и я ни разу не была в Петербурге. Я гуманитарий, учась на историческом и так и не побывала в культурной и исторической столице России. Расскажите, а как в Петербурге с гостиницами. Хотелось бы подешевле. Если знаете название и адрес, напишите пожалуйста, собираюсь этим летом в Питер.
Представьте, уважаемая, мне намного больше и я тоже ни разу не был в Питере! И жив! Мне хватает и того, что по ТВ видел - серый, промозглый, постоянно дождливый город...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:11   #23
anjuta73
Местный
 
Аватар для anjuta73
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

Мне тема Питера тоже близка, так как я мечтаю побывать там на открытии или закрытии сезона фонтанов. Знающие люди говорят, что это незабываемое зрелище. Кстати, кто нибудь знает точные даты?
anjuta73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:36   #24
terry
Пользователь
 
Аватар для terry
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 46
По умолчанию

Мы ездили в Питербург и останавливались здесь [ . ...] это минигостиница. Экономично, уютно. Очень понравилось. Так что, кто поедет в Питер - рекомендую!
terry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 08:00   #25
ksushsh
Местный
 
Аватар для ksushsh
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
Представьте, уважаемая, мне намного больше и я тоже ни разу не был в Питере! И жив! Мне хватает и того, что по ТВ видел - серый, промозглый, постоянно дождливый город...
Не согласна. Я в Питере бывала уже раз 5 и, тьфу-тьфу, ни разу не дождило. Была отличная, солнечная погода. Удовольствие от города получала на 100 баллов. Это незабываемый город. Конечно, если оказаться там глубокой осенью или зимой - вероятность промозглого утра обеспечена, но летом там обалденно.
ksushsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:46   #26
katu1
Местный
 
Аватар для katu1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

Присоединяюсь к названию темы, я была в Питере всего один раз, но этот город покорил меня своей красотой и величественностью. Там столько всего интересного, что постоянно хочется туда возвращаться.
katu1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 22:39   #27
pantera
Новичок
 
Аватар для pantera
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 25
По умолчанию Хочу в Петербург

Мой друг еще 20 лет назад хотел поехать в Ленинград (родители не отпустили за плохие оценки). Прошлым летом его мечта сбылась. Он вернулся переполнен впечатлениями. Показал фотографии и видеозапись и заразил желанием поехать в Питер и меня. А прочтя эту тему на форуме - убедился в своем рвении поехать на сезон белых ночей в культурную столицу.
pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:52   #28
ksushsh
Местный
 
Аватар для ksushsh
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pantera Посмотреть сообщение
А прочтя эту тему на форуме - убедился в своем рвении поехать на сезон белых ночей в культурную столицу.
Я, честно признаться, не понимаю ажиотажа по поводу белых ночей. Ну да, первый раз интересно понять что же это такое - ночью не темнеет, но когда к этой мысли привыкаешь, то у меня возникает проблема как уснуть средь бела дня. В итоге, график меняется, сплю потом все утро, меньше успеваю посмотреть в течение дня, пока открыты музеи и выставки, планы нарушаются. В последнее время стараюсь избегать этого периода.
ksushsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 04:45   #29
Авантюра
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Авантюра с помощью ICQ
По умолчанию

Вот и мне будет 22,а я не разу не была ни в Питере ни в Москве.Конечно,меня интересует вопрос жилья.Едим мы с подругой.В Питере есть дядя,крартира у него маленькая,для меня место не найдеться.Да я не хочу лишний раз стяснять людей.Не уверена,что у них найдеться времени показать Санк-Питербург.Заитересовала меня информация с Хостелом! Раскажите,поделитель вспечатлением!!Посоветуйте ,как быть?
Авантюра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 14:47   #30
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Тогда останавливайтесь в гостинице. правда это достаточно дорого. Или можете снять жилье у частника, если с подругой не побоитесь.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.



 
?