Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Азии

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2010, 16:28   #1
Sti4ki
Новичок
 
Аватар для Sti4ki
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 10
По умолчанию Помощь неопытному путешественнику!

Всем добрый день!

В середине декабря (где-то после 15-го) я хочу полететь из Санкт-Петербурга в Индию. Проблема только в том, что это мой первый опыт и куда в какую турфирму или к какому туроператору обратиться я даже не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать? Слышал, что лучше у туроператора заказывать на прямую, нежели через турфирму. А отдохнуть хочется, столько всего в Интернете начитался.. Информационный шум прямо... Особо бегать не хочется, хочется чтобы первый отдых прошёл замечательно. Заранее спасибо!
Sti4ki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 21:46   #2
Marmushkin
Новичок
 
Аватар для Marmushkin
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

В плане заказа у туоператора, а не у турфирмы - тут без вариантов предпочтение туроператору! В цене и качестве услуг выиграете по-любому!!!
С чего начать? Да уже начали - определились с направлением.
Вы из Питера? Летели мы на отдых из Питера, вот правда не в Индию, а в Таиланд (ой как отдохнули шикарно). Тур заказывали у туроператора Ауринкоматкат (так же по совету коллег по работе - и не жалеем, претензий НОЛЬ!!!). Это очень крупный оператор - уверен, что ваше направление там есть)
Хорошо отдохнуть!!!
P.S. Вам там нахлебники не нужны?
Marmushkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 14:44   #3
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Помощь неопытному путешественнику!

Помощь неопытному путешественнику всегда окажут в турагенстве, проконсультируют. подскажут, расскажут.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.



 
?