Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Азии

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 12:56   #21
kerya82
Местный
 
Аватар для kerya82
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 126
По умолчанию

Индия великая страна, буквально вчера посмотрел фильм "ГАНДИ" для меня стало открытием что Великобритания отказалась от своих притязаний на Индию всего лишь в 1948 году, перед поездкой в Индию рекомендую посмотреть этот фильм.
kerya82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 16:45   #22
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Вряд ли фильм отразит все, что происходит в этой стране. С одной стороны Индия - это потрясающе красивая страна с богатым животным и растительным миром. Это привлекает. Но с другой - бедность и антисанитарные условия. А это останавливает от посещения многих желающих.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 17:15   #23
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
Вряд ли фильм отразит все, что происходит в этой стране. С одной стороны Индия - это потрясающе красивая страна с богатым животным и растительным миром. Это привлекает. Но с другой - бедность и антисанитарные условия. А это останавливает от посещения многих желающих.
Замечу, что последнее останавливает более чем. Даже на том же самом ГОА, который считается просто оазисом цивилизации в Индии, далеко от отелей ходить не стоит, дабы не засорять свой мозг ужасающей бедностью.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 16:23   #24
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisss Посмотреть сообщение
Замечу, что последнее останавливает более чем. Даже на том же самом ГОА, который считается просто оазисом цивилизации в Индии, далеко от отелей ходить не стоит, дабы не засорять свой мозг ужасающей бедностью.
В этом Индия схожа с Бразилией. Как по мне, так тоже очень интересная для туристов страна с богатой культурой и интересными достопримечательностями. Но как подумаю о трущобах и царящей преступности, так желание сразу проходит.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 16:48   #25
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
В этом Индия схожа с Бразилией. Как по мне, так тоже очень интересная для туристов страна с богатой культурой и интересными достопримечательностями. Но как подумаю о трущобах и царящей преступности, так желание сразу проходит.
Ну так в трущобы то вас как раз никто и не тянет Вы попробуйте в Турции, или Тунисе, или в Египте снять машину и поезжайте куда-нибудь подальше от отелей и побережья. Поверьте, там все тоже самое.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 20:36   #26
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisss Посмотреть сообщение
Ну так в трущобы то вас как раз никто и не тянет Вы попробуйте в Турции, или Тунисе, или в Египте снять машину и поезжайте куда-нибудь подальше от отелей и побережья. Поверьте, там все тоже самое.
Я прекрасно знаю, что и в этих странах полно бедных кварталов, которые туристы просто не видят. И я не советую напрягаться ради того, чтобы их увидеть. Зачем рисковать жизнью или здоровьем ради сомнительного удовольствия.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 14:34   #27
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Интересные места в Индии

Если говорить об интересных местах в Индии, как ни банально, я бы выделил Гоа, интересная тусовка очень.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.



 
?