Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Пляжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2009, 22:36   #11
Сергей
Местный
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 156
По умолчанию

Может он познакомиться так хотел, а Вы с подругой и не разобрались...
Эх Вы, мужик-то нынче скованный и робкий...
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 22:41   #12
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Да не скажите, Сергей. Особенно на пляже - мужчины вообще скромностью не блещут. А где еще не скромничать как не на пляже?
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 16:09   #13
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

У нас случай был забавный. Приехали на два дня отметить День рождения начальницы. Я практически не пью, так что была самая трезвая на фоне остальных. Утро. Выползают из номеров опухшие лица, у многих недоумение, почему возле домиков так-о-о-ой бардак и красное везде. Напоминаю им, что те решили шампанским красным облиться. Пообливались и в номера пошли переодеться. Открываю дверь, стоит друг в плавках белых, которые в шампанском и тихо матерится, мол, был одет, а прошибло до трусов. Объясни потом жене, откуда на них красные пятна.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 04:08   #14
anjuta73
Местный
 
Аватар для anjuta73
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

Забавная история, надеюсь, что кончилось все миром. А то так можно на курорт вместе поехать, а вернуться пораздельности.
anjuta73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 16:19   #15
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anjuta73 Посмотреть сообщение
Забавная история, надеюсь, что кончилось все миром. А то так можно на курорт вместе поехать, а вернуться пораздельности.
Закончилось с супругой хорошо, а вот народ тогда таки растерял мобильные телефоны и фотоаппарат. Утро было хмурым после веселого вечера.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:57   #16
mylu
Местный
 
Аватар для mylu
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

У меня был случай, только вот мне тогда было не до смеха. Сломалась у меня застежка на бюстгальтере, я просто аккуратно завязала его за шлейки, и тут меня как шандарахнуло волной, все сверху слетело, а я сразу от шока даже сообразить не могла, что произошло, так и маршировала из воды с голым бюстом.
mylu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:13   #17
katu1
Местный
 
Аватар для katu1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

Муля, ну, вы потом хоть свое белье-то нашли или его в море унесло? Главное, чтобы вас этой волной не поранило, а походить с голым бюстом по пляжу, это даже красиво.
katu1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 14:35   #18
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

А я частенько видела, как женщины без бюстиков выходили из воды. Метра три идут спокойно и уверенно, а потом глядь... нету. И опять в воду. Поэтому я в волну не лезу, боюсь без купальника выйти.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 16:43   #19
travel-frog
Местный
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 282
По умолчанию

А у меня был такой случай! Была в Крыму. Поехали прощаться с морем. День был пасмурный, штормило - купаться никто и не думал. Подошла я к морю, решила ножки помочить, зашла по колено. И только я повернулась , чтобы выйти на песок, тут же меня высокая волна и подкосила, упала я в одежде в воду. Было очень смешно и мокро!
После этого случая довольно часто в одежде купалась! Ощущения другие!
travel-frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 14:36   #20
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от travel-frog Посмотреть сообщение
А у меня был такой случай! Была в Крыму. Поехали прощаться с морем. День был пасмурный, штормило - купаться никто и не думал. Подошла я к морю, решила ножки помочить, зашла по колено. И только я повернулась , чтобы выйти на песок, тут же меня высокая волна и подкосила, упала я в одежде в воду. Было очень смешно и мокро!
После этого случая довольно часто в одежде купалась! Ощущения другие!
Что в этом было смешного? Смешно другое - что Вас после этого случая переклинило, и вы стали купаться постоянно в одежде. Вам, наверное, к психологу сходить надо - это не нормально...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.



 
?