Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Дайвинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2009, 15:25   #11
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prosto Maria Посмотреть сообщение
Совет принимаю. Остается только найти акул в Черном море, чтобы через месяц-другой его опробовать на себе.
Совет хорош, пусть и с трудом применим в Черном море из-за отсутствия действительно опасных акул. Но для других широт он подходит как нельзя кстати. Посмотрите по телевизору, как опытные смельчаки чуть ли не с ладони кормят акул. Люди – само спокойствие, никаких резких движений.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 22:47   #12
София
Новичок
 
Аватар для София
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Как бы я хотела попробовать подводную охоту, так интересно, я обычную рыбалку обожаю, наверное тот адреналин, который получаешь под водой не заменим ничем. Ну к сожалению не всегда желания совпадают с возможностями, порой дело не в средствах или в незнании дела, а в житейской бытовухе, из которой не всегда можно "вовремя" вырваться и посветить свои драгоценные дни интересным познаниям и увлекательным знакомствам.
София вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 09:29   #13
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Подводная охота - дайвинг или все же охота?

Для нормальной подводной охоты и места нужны подходящие и рыба должна быть тоже не самых маленьких размеров.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:01   #14
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Так в маленькую рыбу никто и стрелять не станет. А размеров обыкновенной озерной рыбы бывает вполне достаточно. В среднюю щуку или окуня вполне можно попасть с относительно большого растояния.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 12:35   #15
Сергей
Местный
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Посмотреть сообщение
Как бы я хотела попробовать подводную охоту, так интересно, я обычную рыбалку обожаю, наверное тот адреналин, который получаешь под водой не заменим ничем. Ну к сожалению не всегда желания совпадают с возможностями, порой дело не в средствах или в незнании дела, а в житейской бытовухе, из которой не всегда можно "вовремя" вырваться и посветить свои драгоценные дни интересным познаниям и увлекательным знакомствам.
Абсолютно не соглашусь с Вами (уж позволю себе такую вольность).
Если появится желание, то найдутся и средства и время!
Главной проблемой будет только наличие водоёма, поскольку просматриваемый горизонт (видимость) вокруг Вас - это один из решающих факторов. К сожалению таких водоёмов не много и порою к ним приходится ездить довольно далеко...
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 14:54   #16
Bourne
Местный
 
Аватар для Bourne
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 278
По умолчанию

Мне тоже намного больше нравится обычная рыбалка, а дайвинг хорош сам по себе, без всякой охоты ...
Bourne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 15:35   #17
NEW_WORLD
Новичок
 
Аватар для NEW_WORLD
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

На курорте пробовал подводную охоту мужики это что-то!
NEW_WORLD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.



 
?