Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2010, 10:51   #51
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Пляжный отдых в Европе - где?

А мне доводилось там общаться с Олегом Скрипкой из ВВ, с группой Бумбокс позагорать на пляже, Пугачёвой там не видел.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 21:03   #52
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zarabbo Посмотреть сообщение
А мне доводилось там общаться с Олегом Скрипкой из ВВ, с группой Бумбокс позагорать на пляже, Пугачёвой там не видел.
Я, например, слабо представляю, кто такой Олег Скрипка. И уж точно не узнаю никого из группы Бумбокс. Думаю, что если звезды такой величины будут загорать рядом, то спокойствие их точно нарушено не будет - их просто не узнают.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 18:57   #53
Mari
Новичок
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 22
По умолчанию

в Греции, на Халкидиках пляжный отдых хороший, в Греции вообще все пляжи Голубым флагом отмечены, а на халкидиках есть пляж 9 км, песочек, и на Пелопонесе еще знаю есть пляжи очень классные, там где Альдемар, там он и широкий и песок, шикарный вообще)
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 16:57   #54
FrolovaV
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 26
По умолчанию

Черногория! Горы, Средиземное море, исторические памятники, мясо и морепродукты, атмосфера - супер)) Вот, например, со скидками [ . ...].
FrolovaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 01:12   #55
Natasha88
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Так люблю путешествовать! Каждый год стараюсь выбраться куда-нибудь с семьей или друзьями. Но в последнее время сильно взлетели цены на туры(( Но иногда спасают скидочные сайты. Конечно, не все есть, что хочется, но если совпадают желания и предложения, ценник получается отличный.
В этом году очень удачно купила на купанде тур по городам России, и отдохнули, и сэкономили на этом просто шикарно.
Natasha88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 21:44   #56
Galinka909
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha88 Посмотреть сообщение
Так люблю путешествовать! Каждый год стараюсь выбраться куда-нибудь с семьей или друзьями. Но в последнее время сильно взлетели цены на туры(( Но иногда спасают скидочные сайты. Конечно, не все есть, что хочется, но если совпадают желания и предложения, ценник получается отличный.
В этом году очень удачно купила на купанде тур по городам России, и отдохнули, и сэкономили на этом просто шикарно.
Спасибо за ваш отзыв. А я тоже зарегистрировалась на Купанде и они мне после регистрации прислали бонус 5000 рублей.
Galinka909 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 21:56   #57
Alexej9071
Новичок
 
Аватар для Alexej9071
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikanga Посмотреть сообщение
Где лучше всего валятся на пляже в Европе? Европейские пляжи, конечно, уступают Египетским и, тем более, Таиландским. Но где лучше? Я голосую за Хорватию.
Я поддерживаю, конечно каменисто, много ежей, но зато чисто и мало народу если в маленьком городке
Alexej9071 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.



 
?