Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2009, 18:16   #11
lovelygirl
Пользователь
 
Аватар для lovelygirl
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makeenkov Посмотреть сообщение
таких кстати городов оооочень много по России!

Вся глубинка именно такая, ну по крайней мере обжитая до которой добралась цивилизация!
Согласна, что все провинциальные города тихие и спокойные, зато не все они самые экологически чистые и являются культурной столицей Поволжья
lovelygirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:29   #12
anjuta73
Местный
 
Аватар для anjuta73
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
По умолчанию Чебоксары

У меня в городе Чебоксары живёт брат и мы с мужем ездим в гости каждое лето. Город очень чистый, красивый, особенно набережная, где стоит Чувашская богоматерь, очень высокая статуя, вокруг неё много много фонтанов, забираться туда надо по высокой лестнице. Меня поразило то, что даже окурок кинуть на землю рука не позволит, так как через 50 метров урны стоят.
anjuta73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 21:29   #13
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

anjuta73, а давно она там стоит? Я что-то смутно помню этот момент. Набережную хорошо помню, а вот статую нет.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 21:06   #14
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

[QUOTE=anjuta73;4425]У меня в городе Чебоксары живёт брат и мы с мужем ездим в гости каждое лето. Город очень чистый, красивый, особенно набережная, где стоит Чувашская богоматерь, очень высокая статуя, вокруг неё много много фонтанов, забираться туда надо по высокой лестнице. Меня поразило то, что даже окурок кинуть на землю рука не позволит, так как через 50 метров урны стоят.[/QUOTE
Это отлично. Вообще многие города стали поражать нас именно этим. А в каком городе живете вы, у вас не так?
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 23:20   #15
katu1
Местный
 
Аватар для katu1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

Ого, приятно слышать, что есть еще такие места в нашей необъятной родине, вот меня всегда интересовало, как люди могут отличаться друг от друга, вроде на вид все одинаковые, а одни оказываются нормальными, а другие просто неряхами.
katu1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 13:27   #16
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anjuta73 Посмотреть сообщение
У меня в городе Чебоксары живёт брат и мы с мужем ездим в гости каждое лето. Город очень чистый, красивый, особенно набережная, где стоит Чувашская богоматерь, очень высокая статуя, вокруг неё много много фонтанов, забираться туда надо по высокой лестнице. Меня поразило то, что даже окурок кинуть на землю рука не позволит, так как через 50 метров урны стоят.
У меня молодой человек оттуда. Хотим летом на его историческую родину съездить. Много рассказывал о Чебоксарах. Надеюсь, в этом году попадем. Помню, рассказывал, что люди клубникой объедались, а за грецкие орехи вообще готовы были пожертвовать многим.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 14:19   #17
dasha1
Местный
 
Аватар для dasha1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 253
По умолчанию

Классно, мне тоже очень хотелось бы посмотреть на такой рай, где все везде сияет чистотой и много клубники.
dasha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 22:01   #18
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katu1 Посмотреть сообщение
Ого, приятно слышать, что есть еще такие места в нашей необъятной родине, вот меня всегда интересовало, как люди могут отличаться друг от друга, вроде на вид все одинаковые, а одни оказываются нормальными, а другие просто неряхами.
Я Вас малость расстрою. Последних в Чувашии тоже хватает. Главное, чуть подальше от Чебоксар, куда-нибудь в глубинку заглянуть и посмотреть на местные нравы.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 14:57   #19
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Сейчас почти везде в глубинке местные нравы оставляют желать лучшего. Но вот по приезду в другой город не обязательно забираться так глубоко.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 02:38   #20
MarinaPower
Пользователь
 
Аватар для MarinaPower
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 66
По умолчанию

Чувашия соседствует с моей республикой, до Чебоксар час езды на машине. Там очень хорошие санатории среди соснового леса, воздух лечебный и Волга рядом, виды потрясающие.
MarinaPower вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.



 
?