Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Пляжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2009, 21:25   #11
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

tessa незаменимая вещь. Вы обратите внимание, на пляже с ней в основном ходят не отдыхающие, а торговцы.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 21:50   #12
Koshka_ru
Пользователь
 
Аватар для Koshka_ru
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь есть опыт использования сумки-холодильника? Действительно удобно? Как долго такая сумка-холодильник держит холод?
Это которая жесткая или мягкая? У нас есть только мягкая. Насчет продолжительности охлаждения точно сказать не могу, а вот буквально на прошлой неделе в такой возили мясо запеченое, так оно горячим оставалось в течением 3х часов (потом мы это мясо съели, поэтому весь потенциал проверить не успели)
Koshka_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 22:05   #13
mechtau
Пользователь
 
Аватар для mechtau
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: волгоград
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь есть опыт использования сумки-холодильника? Действительно удобно? Как долго такая сумка-холодильник держит холод?
У родителей есть жесткая сумка-холодильник. Держит холод с двумя генераторами по времени где-то часов 6-8. Но у них она большая, ее удобно возить, если едешь куда-то на машине. А вот мы в этом году маленькую мягкую взяли, еще не опробовали. Муж говорит, что без генераторов должна продержать 4 часа, а с генераторами 8.
mechtau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 18:12   #14
Наташа
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 49
По умолчанию перекус на пляже

Если просто перекусить то фрукты и овощи с собой берем, соки или минералку, иногда бутерброды, но вместо колбаски предпочитаю вареные куриные грудки. Ну и в кафе на пляжах конечно перекусываем, как можно отказаться от шашлычка после купания!
Наташа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 20:01   #15
Bourne
Местный
 
Аватар для Bourne
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 278
По умолчанию

Я обычно довольствуюсь минералкой и всякими бутербродами, иногда беру какие-нибудь фрукты, например бананы
Bourne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 20:09   #16
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

У меня на свежем воздухе аппетит просыпается - будь здоров. Правда, на сильной жаре и под палящим солнцем я предпочитаю много не есть - организму всё равно тяжело всё это переваривать. Но вот один раз, помню (очень уж голодная была, видимо) набрала себе кучу сдобных булочек, какие-то сосиски в тесте, пиццы. Загорала и ела, ела и загорала. Несколько часов. Думаете, что-то у меня на жаре испортилось? Не успело!
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 22:38   #17
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Ну не знаю. Все таки на пляже кроме загарания еще и купаешся, а с полным желудком это не слишком удобно.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 00:30   #18
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valencia Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Все таки на пляже кроме загарания еще и купаешся, а с полным желудком это не слишком удобно.
Для тех, кто плавает, как топор, степень набитости желудка совершенно неважна. Но в общем Вы, конечно же, правы. Я и сама обычно загораю на голодный желудок. Потом постепенно начинают воду пить, потому что-нибудь лёгкое из фруктов. Это оптимальный вариант. А вечером после пляжа - томаты со сметаной. Это блюдо очень хорошо жар снимает.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 00:45   #19
SPAYK
Местный
 
Аватар для SPAYK
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

Хорошо! А как быть детям? Я не против еды на пляже, но некоторые после плотного ланча, не могут выкинуть мусор в контейнер (если он есть), и закапывают все в песок.
SPAYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 01:10   #20
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Что есть - то есть. Противно очень. Не только еду можно откопать, но и окурки. Только не поняла, почему именно дети, взрослые делают то же самое.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.



 
?