Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Экскурсионный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2009, 00:50   #11
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Лучше запад Украины, Карпаты. Там сейчас так чистенько и мило! Есть что посмотреть и на Востоке, но там много промышленности. Хотя в Полтаву бы рекомендовал...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 15:18   #12
ERadchenko
Местный
 
Аватар для ERadchenko
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 121
По умолчанию

А я кстати слышал, что на Украине производят экскурсии в зону отчуждения ЧАЭС, насколько достоверна эта информация?

При чем есть экскурсии на несколько дней, в том числе и с ночевкой в городе. Вообще насколько эта тема правдива. Да и стоит или оно того? Или может всё таки здоровье дороже?
ERadchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 18:55   #13
luckukw
Пользователь
 
Аватар для luckukw
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Украина. Одесса
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ERadchenko Посмотреть сообщение
А я кстати слышал, что на Украине производят экскурсии в зону отчуждения ЧАЭС, насколько достоверна эта информация?

При чем есть экскурсии на несколько дней, в том числе и с ночевкой в городе. Вообще насколько эта тема правдива. Да и стоит или оно того? Или может всё таки здоровье дороже?
Это наверно какой-то экстрим - тур. На Украине есть много интересного и кроме Чернобольской зоны. Не думаю, что там можно увидеть что-то интересное.
luckukw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 23:06   #14
mylu
Местный
 
Аватар для mylu
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

Мне очень понравился Киев, я была там несколько раз и каждый раз этот город был каким-то особенным, но лучше всего он выглядит в мае, когда цветут каштаны.
mylu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 17:22   #15
ERadchenko
Местный
 
Аватар для ERadchenko
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luckukw Посмотреть сообщение
Это наверно какой-то экстрим - тур. На Украине есть много интересного и кроме Чернобольской зоны. Не думаю, что там можно увидеть что-то интересное.
Многие считают, что это фактическое возвращение в прошлое, побывать в в городе где замерло время. Ну и нервишки себе конечно хочется пощекотать. Просто интересует цена вопроса, я слышал о суммах порядка 100 долларов.
ERadchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:46   #16
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ERadchenko Посмотреть сообщение
А я кстати слышал, что на Украине производят экскурсии в зону отчуждения ЧАЭС, насколько достоверна эта информация?

При чем есть экскурсии на несколько дней, в том числе и с ночевкой в городе. Вообще насколько эта тема правдива. Да и стоит или оно того? Или может всё таки здоровье дороже?
Я другой ветке уже писала, что есть. Только цен не знаю, организовывают их, как правило, для иностранцев. Много видела туристов из Германии и США (показывали передачу). Как они говорят, интересно посмотреть на место, где есть целый город с постройками, но как в фильмах ужасов, пустой (практически). Цены вопрос не знаю.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:07   #17
ya-sergik
Пользователь
 
Аватар для ya-sergik
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 76
По умолчанию

Что -то мало интересно делать деньги на горе, которое унесло сотни тысяч людей. И до сих пор еще уносит. Так что лучше езжайте в другие места: крым,карпаты.
ya-sergik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:31   #18
Zamur
Пользователь
 
Аватар для Zamur
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 32
По умолчанию

Смотрю тут заинтересовались экскурсией в зону ЧАЭС. Конечно, человеческая любознательность граничит с глупостью, но не до такой степени. Вы что думаете, что там все давно выветрилось?
Zamur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 17:01   #19
Zamur
Пользователь
 
Аватар для Zamur
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 32
По умолчанию

Действительно если своей жизни и здоровья не жалко то можно съездить. Вот только что вы хотите там увидеть. Могильники с техникой - вас туда не пустят. Мертвый город и саркофаг. Не великий архитектурный памятник.
Zamur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 15:02   #20
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zamur Посмотреть сообщение
Действительно если своей жизни и здоровья не жалко то можно съездить. Вот только что вы хотите там увидеть. Могильники с техникой - вас туда не пустят. Мертвый город и саркофаг. Не великий архитектурный памятник.
Но ведь это тоже часть истории человеческой! Вам кажется, что экскурсии могут быть только развлекательные? А Мемориалы различные тоже позакрывать надо? И Бухенвальд, и Равенсбрюк, и белорусскую Хатынь...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.



 
?