Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2010, 06:38   #1
Andry83
Новичок
 
Аватар для Andry83
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Andry83 с помощью ICQ
Счастье Чехия - Qvality 3*

В новогодние каникулы решили съездить в Прагу на несколько дней.. Просто погулять. Купить тур оказалось очень сложно, в итоге мы случайно попали в агентство «Надо Ехать!», где милая девушка Юлия подобрала нам горящую поездку в отель Qvality 3*.
Отель действительно находится в 15-20 минутах езды от центра Праги (это исходя из: 3-4 минуты пешком до метро и около 12 минут это 5 станций на метро, расстояние между станциями ОЧЕНЬ короткое) и мы попадаем на Вацлавскую площадь, без пересадок, что очень удобно и если учесть, что плата за проезд в метро у них считается исходя из количества остановок ( не более 5 остановок - 18 крон, 6 и более остановок - 26 крон), то это как раз минимальный вариант.
Пешком мы ходили тоже, не спеша занимает ровно 1 час, по прямой от Вацлавской площади идти очень удобно.
В отеле есть аппарат чтобы купить билетик на метро, цена одинаковая что и в самом метро.
Номера нормальные, пусть каждый сам для себя определит критерии этого слова.
На ресепшене понимают по русски.
Мы приходили только ночевать, поэтому соотношение цена-качество в таком варианте нас вполне устроило. А сама Прага, естественно, выше всех похвал!
Andry83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:51   #2
Dragon
Новичок
 
Аватар для Dragon
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

Мне интересно, а сейфы или ячейки для особо ценных предметов есть?
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 23:08   #3
Муля
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями о Праге. Мы тоже были на новогодних каникулах. Прага - это действительно чудо! Такой сказочной красоты я не видела нигде, как- будто попадаешь в сказки Андерсена. Впечатления пополнились ещё и тем, где мы жили. А жили мы в отеле Light Hotel. Это сказочный дом - по-домашнему тёплый, уютный, тихий. А как нас встретили - супер! В каждом номере мини ёлочка и шампанское! Было неожиданно и очень приятно. Номера очень понравились - стильно и в тоже время по-домашнему уютно. И вообще, мы себя чувствовали там, как у себя дома. Завтраки шикарные, вечером придёшь - горячий чай,кофе - пожалуйста (причём бесплатно!). Вообщем мы всем остались очень довольны. Теперь собираемся летом, уже резервацию сделали.
Муля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 22:42   #4
ЧИЗ
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 2
По умолчанию А нам так понравилась Прага, что...

За 8 лет работы в области туризма, я поняла, что путешествия- это то, на что реально, без сожаления надо тратить деньги! Отдыхали в очень многих странах, но Прага меня просто приворожила! Приезжала я сюда 5 раз и решила: "коль так манит-пора перебираться!". Сегодня мы с мужем здесь! В красавице Праге! Хочу немного поделиться опытом. Есть места где стоит потратиться на хороший номер в отеле- это касается в основном "морского" отдыха! А есть города и страны, к ним относится и Прага, где в своем номере вам придется бывать не часто и не надолго!Важно приехав в страну сразу "попасть в хорошие руки"! С искренним удовольствием приглашаю всех путешественников в наш пансион! Это уюное местечко в зеленом районе Праге! До центра города 25 минут (траспорт здесь несоизмеримо комфортнее, чем на нашей Родине), прекрасная заградка, где можете утром под пение птиц выпить чашечку кофе, место для вашего авто, интернет.Цена от 17 евро с человека. Сэкономим ваше время и деньги,честно рассказав где поменять валюту, что купить и где выгоднее, куда поехать,что посмотреть, как добраться и т.п.
ЧИЗ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
надо ехать, новогодние каникулы, прага, чехия, qvality

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.



 
?