Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2009, 21:49   #51
Голубь
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
По умолчанию

а я уже четвёртый год живу в Москве, и так мало где побывала! туристы, которые сюда на 2 недели приезжают, и то больше меня успевают посмотреть, потому что целыми днями по музеям ходят, а я из-за учёбы всё никак. До мавзолея тоже, кстати, хочу добраться!
Голубь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 02:10   #52
m9n9a9
Пользователь
 
Аватар для m9n9a9
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 76
По умолчанию

Москва, конечно очень интересный город и увлекательный. Но у него настолько много населения, что для обычного туриста можно потеряться.
m9n9a9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 03:17   #53
Stella
Пользователь
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: рязань
Сообщений: 70
Отправить сообщение для Stella с помощью ICQ Отправить сообщение для Stella с помощью Skype™
По умолчанию

Я думаю, что если есть возможность, то Москву нужно посетить обязательно - ведь не зря же именно она является столицей России. Она постоянно меняется и любой человек всегда найдет там для себя много нового и интересного.
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 17:40   #54
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

То, что в Москве меняется, как раз и не особо интересно. Город строится, но смотреть на только что возведенные небоскребы в этом городе я не хочу.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 21:11   #55
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
То, что в Москве меняется, как раз и не особо интересно. Город строится, но смотреть на только что возведенные небоскребы в этом городе я не хочу.
А кроме небоскребов в Москве вы ничего не увидите? Или вы принципиально не хотите побывать там, где строится что-то новое?
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 13:04   #56
Neja
Местный
 
Аватар для Neja
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
То, что в Москве меняется, как раз и не особо интересно. Город строится, но смотреть на только что возведенные небоскребы в этом городе я не хочу.
Ну не только же небоскребы, к примеру меня очень порадовало расширение зоопарка, добавлен "детский" минисад с карусельками и зверюшками-детенышами - там очень интересно. А еще очень интересно на выставках международных в экспо, почти весь мир посмотреть можно
__________________
Если грызет совесть - выбей ей зубы, пусть нежно обсасывает.
Neja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:23   #57
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

На выставки в Москву действительно ездят со всей России. Притом они очень разнообразные, я была на выставке мехов, немного не то, но было итересно.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 13:41   #58
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miette Посмотреть сообщение
Смешно. Но каждый раз, когда я пыталась зайти в Мавзолей, он всё время был закрыт. То вообще, то на ремонт, то день "не приёмный".
На самом деле, ничего особенного нет. Ну, лежит дядька с бородкой посреди комнаты... Абсолютно ничего интересного. Так что не жалейте, что Ильич Вас не принял. Фигня все это...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 14:11   #59
Funky
Пользователь
 
Аватар для Funky
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miette Посмотреть сообщение
Смешно. Но каждый раз, когда я пыталась зайти в Мавзолей, он всё время был закрыт. То вообще, то на ремонт, то день "не приёмный".
Мне тоже туда сходить так и не удалось. Но самое грустное, что постоянно была закрыта Красная площадь. Мне перед поездкой казалось, что Красная площадь - это просто общественное место, ходи сколько хочешь. На деле же туда всего несколько входов, которые легко перекрывают и никого не пускают.
Funky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:19   #60
Neja
Местный
 
Аватар для Neja
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 230
По умолчанию

А еще мне очень нравится метро, ну не в плане конечно как здорово покататься в толпе, а в плане эстетики станций - есть прямо шедевры как старые так и новые.
__________________
Если грызет совесть - выбей ей зубы, пусть нежно обсасывает.
Neja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.



 
?