Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Пляжный отдых > Урны на пляже.

Тема: Урны на пляже. Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Подтверждение изображения
Заголовок:
  
Сообщение:
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
11.12.2011 12:38
Bourne Даже если на пляже есть урны, то некоторые все равно ими не пользуются, неужели самим приятно ходить по грязному пляжу
21.10.2011 16:10
zvolzanin В этом году отдыхал Вардане (недалеко от Лоо) так так ходит работник пляжа и периодически пеняет мусорные пакеты. Меня очень удивило такое отношение. Приятно.
24.07.2011 02:19
lisss
Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
Просто не ходите на городские пляжи. Они муниципальные, а, значит, ничьи. Лучше заплатите за платный пляж, но будете чувствовать себя человеком.
А еще езжайте в отель с приставочкой Ресорт, это означает, что у отеля есть свой пляж, который как правило, весьма хорошо убирается.
03.07.2011 13:42
Winny58
Цитата:
Сообщение от rotor Посмотреть сообщение
Так противно ходя по песку все время натыкаться на мусор, я на такой пляж никогда второй раз не пойду...
Просто не ходите на городские пляжи. Они муниципальные, а, значит, ничьи. Лучше заплатите за платный пляж, но будете чувствовать себя человеком.
25.06.2011 18:23
rotor Так противно ходя по песку все время натыкаться на мусор, я на такой пляж никогда второй раз не пойду...
20.06.2011 12:47
Grisha Это быдло, а не люди. Свиньи. Неужели сложно выкинуть в мусорку, или забрать с собой потом выкинуть? Или им приятно находиться на свалке?
07.06.2011 12:53
Winny58 Какие-то здесь на форуме все примерные))) А у кого-то есть смелость признаться, что были случаи, когда мусорили сами на пляжах? Вот я честно признаюсь - в пятилетнем возрасте зарыл в песок дыньку, которые потом ни я, ни мои родители так и не нашли...
15.08.2010 09:44
zarabbo
Урны на пляже.

Всё зависит от людей, но градус, часто употребляемый на пляже, иногда сводит всю культуру людей к нулю. А простые пакеты пока никто не отменял.
10.08.2010 18:50
valencia Отдыхали в Геленджике, и я бы сказала, что на пляже достаточно чисто. Люди за собой мусор убирали, исключение составляют только окурки.
07.08.2010 22:52
София Урны на пляже, или они есть или их нет, вот в чем дело, на наших пляжах это привычное явление, иногда с пакетиком мусора идешь почти домой, эта проблема будет стоять, пока наш менталитет не поменяется, и люди не будут жить одним днем, как это за частую происходит, надо думать о "завтра" о том, что ждет нас в будущем, хотя бы ради детей, очень печально наблюдать всю картину нашего бытия
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.



 
?